ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2011 года N 117

Об установлении сроков проведения государственной экспертизы проектной документации и государственной экспертизы результатов инженерных изысканий

(с изменениями на 21 августа 2017 года)

(в ред. Постановления Правительства Курганской области от 21.08.2017 N 309)




В соответствии с Положением об организации и проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 года N 145, Правительство Курганской области постановляет:


1. Установить, что срок проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения жилищной застройки, государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий в отношении которых проводится уполномоченным органом исполнительной власти Курганской области, не должен превышать 50 дней, если более короткий срок не установлен нормативными правовыми актами Российской Федерации.


(п. 1 в ред. Постановления Правительства Курганской области от 21.08.2017 N 309)


2. Опубликовать настоящее Постановление в Курганской областной общественно-политической газете "Новый мир".


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.


(п. 3 в ред. Постановления Правительства Курганской области от 21.08.2017 N 309)



Губернатор Курганской области
О.А.БОГОМОЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»