ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2008 года N 90

О внесении изменений в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 24.12.2007 N 176

В целях приведения нормативных правовых актов Чукотского автономного округа в соответствие с федеральным законодательством, Правительство Чукотского автономного округа,


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 24.12.2007 N 176 "Об утверждении Требований по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации транспортных магистралей, трубопроводов, линий связи и электропередачи на территории Чукотского автономного округа" следующие изменения:

1) пункт 3.1 Требований по предотвращению гибели объектов животного мира при осуществлении производственных процессов, а также при эксплуатации транспортных магистралей, трубопроводов, линий связи и электропередачи на территории Чукотского автономного округа изложить в следующей редакции:

"3.1. При планировании в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, а также при использовании лесов и осуществлении мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов необходимо предусматривать меры по охране объектов животного мира и среды их обитания.";

2) в пункте 3.2 слова "Пользование участками лесного фонда и лесов, не входящих в лесной фонд," заменить словами "Использование лесов".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа (Копин Р.В.).

Председатель Правительства

Р.А. Абрамович

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»