Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 апреля 1998 года N 67

О ведении радиационно-гигиенических паспортов организациями и муниципальными образованиями Чукотского автономного округа

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 08.09.2006 N 171

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.97 г. N 93 "О порядке разработки радиационно-гигиенических паспортов организаций и территорий" и в целях оценки вредного воздействия радиационного фактора на население Чукотского автономного округа, постановляю:

1. Главам администраций муниципальных образований Чукотского автономного округа:

1.1. Определить перечень организаций, использующих источники ионизирующего излучения и обязать органы управления этих организаций провести до 1 января 1999 года радиационно-гигиеническую паспортизацию своих объектов по установленной форме.

1.2. В срок до 01.01.1999 года представить в территориальные Центры госсанэпидемнадзора радиационно-гигиенические паспорта соответствующих муниципальных образований и организаций, указанных в п.1.1, для оформления заключений.

1.3. Радиационно-гигиенические паспорта оформлять ежегодно до 01 января следующего года.

2. Центру госсанэпиднадзора в Чукотском автономном округе (Лебедев Г. Б.) по результатам заключений проводить оценку радиационной обстановки на территории округа и ежегодно до 30 марта представлять в федеральный центр госсанэпидемнадзора радиационно-гигиенический паспорт Чукотского автономного округа.

З. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чукотского автономного округа Коршунова A.M.

Первый заместитель главы администрации С. Троцинская

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»