Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2010 года N 430

О внесении изменения в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 25 марта 2010 года N 84

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 17.03.2014 N 123

В целях уточнения порядка предоставления социальных выплат на приобретение жилья молодым специалистам и семьям, в состав которых входят молодые специалисты, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 25 марта 2010 года N 84 "Об утверждении Положения о порядке предоставления молодым специалистам и семьям, в состав которых входят молодые специалисты, на территории Чукотского автономного округа, социальных выплат на приобретение жилья" следующее изменение:

Положение о порядке предоставления молодым специалистам и семьям, в состав которых входят молодые специалисты, на территории Чукотского автономного округа, социальных выплат на приобретение жилья дополнить разделом следующего содержания:

"10. Порядок хранения дел участников Программы

По окончании финансового года Департамент финансов формирует дела участников Программы с учетом документов, послуживших основанием для перечисления им социальной выплаты в соответствующем году, и передает дела в Департамент образования по акту приема-передачи.

Переданные дела участников Программы подлежат хранению в Департаменте образования".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Мингазов А.Ш.).

Председатель Правительства
Р.В. Копин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»