ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 сентября 2012 года N 370

О внесении изменения в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 5 июня 2012 года N 247

В целях уточнения отдельных положений Порядка предоставления из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований межбюджетных субсидий на содействие развитию инфраструктуры и поддержке благоустройства городских и сельских поселений и городского округа Анадырь в 2012 году, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 5 июня 2012 года N 247 "Об утверждении Порядка предоставления из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований межбюджетных субсидий на содействие развитию инфраструктуры и поддержке благоустройства городских и сельских поселений и городского округа Анадырь, а также их распределении в 2012 году" следующее изменение:

раздел 2 Порядка предоставления из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований межбюджетных субсидий на содействие развитию инфраструктуры и поддержке благоустройства городских и сельских поселений и городского округа Анадырь в 2012 году дополнить пунктом 2.9 следующего содержания:

"2.9. В случае заключения долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ по развитию инфраструктуры и благоустройству с длительным производственным циклом:

1) Уполномоченный орган письменно уведомляет об этом Департамент в течение 10 рабочих дней со дня заключения указанных контрактов;

2) неиспользованный остаток субсидии направляется в 2013 году на оплату указанных контрактов.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа (А.В. Еськин).

Председатель Правительства
Р.В. Копин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»