Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2008 года N 31

О внесении изменений в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16.02.2006 N 33

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 18.07.2014 N 343.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Чукотского автономного округа, Правительство Чукотского автономного округа:


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16.02.2006 N 33 "Об утверждении границ нотариальных округов на территории Чукотского автономного округа, численности нотариусов и обеспечении деятельности государственных нотариусов" следующие изменения:

1) в пункте 3 слова "Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа" заменить словами "Управление по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариальных контор и юридических консультаций Чукотского автономного округа";

2) в пункте 4 слова "Аппарату Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа (Даллакян А.Д.)" заменить словами "Управлению по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариальных контор и юридических консультаций Чукотского автономного округа (Шугаев А.В.)";

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чукотского автономного округа А.Д. Даллакяна.

Председатель Правительства

Р. Абрамович

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»