Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2010 года N 286

О внесении изменения в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 2 июля 2010 года N 209

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 14.10.2015 N 499.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Чукотского автономного округа в соответствие с федеральным законодательством, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 2 июля 2010 года N 209 "Об утверждении Административного регламента Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа по предоставлению государственной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Чукотского автономного округа, в постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, собственность и аренду для строительства" следующее изменение:

абзац пятый пункта 5.4 приложения к постановлению после слов "ответ на жалобу не дается, о чем" дополнить словами "в течение семи дней со дня регистрации жалобы".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Мингазов А.Ш.).

Председатель Правительства
Р.В. Копин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»