ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2011 года N 284

О внесении изменения в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 1 декабря 2010 года N 404

В целях приведения нормативного правового акта Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Чукотского автономного округа, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 1 декабря 2010 года N 404 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Чукотского автономного округа, а также утверждения уставов государственных учреждений Чукотского автономного округа и внесения в них изменений" следующее изменение:

абзац четвертый пункта 6.5 Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Чукотского автономного округа, а также утверждения уставов государственных учреждений Чукотского автономного округа и внесения в них изменений признать утратившим силу.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Мингазов А.Ш.).

Председатель Правительства
Р.В. Копин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»