Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2003 года N 267

О внесении изменений и дополнений в региональную целевую программу "Стабилизация и развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2003-2005 годы".

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 08.09.2006 N 171

В связи с необходимостью проведения мероприятий, не предусмотренных региональной целевой программой "Стабилизация и развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2003-2005 годы", Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения и дополнения в региональную целевую программу "Стабилизация и развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2003-2005 годы", утвержденную постановлением Правительства Чукотского автономного округа 22.11.2002 N 278, согласно приложению.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа (Васильев В.Н.).

Первый заместитель

Председателя Правительства

А. Городилов


Приложение
к постановлению Правительства
Чукотского автономного округа
от 13.11.2003 N 26

1. В приложении 1 "Перечень мероприятий региональной целевой программы" пункт 21 мероприятия программы "Приобретение и доставка племенного поголовья" подпрограммы "Животноводство, звероводство и птицеводство", изложить в следующей редакции: "Приобретение и доставка племенного поголовья песцов с ЦРС. Приобретение и доставка крупного рогатого скота для муниципальных сельскохозяйственных предприятий". Обоснование вложений изложить "Развитие пушного звероводства в регионе. Обеспечение цельномолочной продукцией жителей национальных сел"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»