Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2002 года N 208

О распределении средств окружного бюджета

Постановление Правительства Чукотского автономного округа не применяется в связи с окончанием финансового года 31.12.2002

Во исполнение Закона Чукотского автономного округа "Об окружном бюджете на 2002 год" Правительство Чукотского автономного округ постановляет :

1. Распределить средства, предусмотренные в составе прочих расходов окружного бюджета, на компенсацию выпадающих доходов предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики в связи с повышением тарифов на тепло -, электроэнергию в сумме 52 337 тыс. рублей по бюджетам муниципальных образований в виде дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности на 2002 год согласно приложению.

2. Муниципальным образованиям направить средства, указанные в пункте 1 настоящего постановления, на увеличение бюджетных ассигнований по статье "Оплата коммунальных услуг" по организациям, финансируемым из бюджетов соответствующих муниципальных образований.

3. Управлению финансов Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа подготовить соответствующие изменения в Закон Чукотского автономного округа "Об окружном бюджете на 2002 год".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Чукотского автономного округа Панченко И.А.

Председатель Правительства P. Абрамович

Приложение к постановлению Правительства Чукотского автономного округа от 20.08.2002 N 208


Распределение средств, предусмотренных в составе прочих расходов окружного бюджета, на компенсацию выпадающих доходов предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики в связи с повышением тарифов на тепло-, электроэнергию по бюджетам муниципальных образований в виде дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности на 2002 год

Наименование муниципальных образований

Всего:

г. Анадырь

Анадырский район

Беринговский район

Билибинский район

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»