Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 1994 года N 125

О мерах по социальной защите специалистов Государственной ветеринарной службы Чукотского автономного округа

Внесено дополнение Постановлением Главы Администрации Чукотского автономного округа от 09.06.1994 N 228
Утратило силу постановлением Губернатора Чукотского автономного округа от 17.04.2006 N 12


В целях усиления социальной защиты специалистов госветслужбы округа, во исполнение Постановления Правительства РФ от 03.02.1994 N 64 "О мерах по социальной защите специалистов госветслужбы Российской Федерации", постановляю:

1. Выплачивать работникам государственной ветеринарной службы округа, направляемым в командировки для проведения работ по борьбе с особо опасными заболеваниями животных - сапом, бруцеллезом, сибирской язвой, бешенством и туляремией, суточные в сумме двукратного установленного размера суточных по округу.

2. Управлению финансов администрации округа (Минеева В.Г.), финотделам районных администраций, г. Анадыря предусматривать ассигнования из соответствующих бюджетов на материальное стимулирование работников учреждений и организаций Госветслужбы округа в размере 25% от фонда оплаты труда по должностным окладам (тарифным ставкам), установленным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3. - с 1 апреля 1994 года установить 25% надбавку к должностным окладам специалистам Государственной ветеринарной службы округа, проживающим и работающим в сельской местности, поселках городского типа (рабочих поселках), городах районного значения и г. Анадырь;

- предоставить право на бесплатные коммунальные услуги и другие льготы в соответствии с законодательством и настоящим постановлением. Право на бесплатные коммунальные услуги сохранить за специалистами госветслужбы округа - пенсионерами, которые проработали в сельской и приравненных ней местностях не менее 10 лет и проживающих там.

(в редакции постановления Главы администрации Чукотского автономного округа от 09.06.1994 N 228).

Первый заместитель Главы Администрации В.С. Вильдяйкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»