Недействующий

КОМИТЕТ ЦЕН АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 октября 2003 года N 46

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ (МАКСИМАЛЬНЫХ) ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ В РЕЖИМЕ МАРШРУТНОГО ТАКСИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ Р.А. ФЕДЯЕВЫМ ПО ВНУТРИОБЛАСТНОМУ МАРШРУТУ Г. АНГАРСК Г. ИРКУТСК

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Приказ службы по тарифам Иркутской области от 10.10.2008 г. N 138-спр}

Руководствуясь постановлением губернатора Иркутской области от 03.09.2003 N 453-п "Об утверждении Порядка государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении, а также по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси" и "Концепцией ценовой политики Иркутской области", одобренной постановлением губернатора Иркутской области от 13.04.1998 N 266-п,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить предельные (максимальные) тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые в режиме маршрутного такси индивидуальным предпринимателем Р.А. Федяевым по внутриобластному маршруту г. Ангарск - г. Иркутск (прилагаются).

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после опубликования в газете "Восточно-Сибирская правда".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. председателя
А.С. Лихачева


Приложение
к приказу комитета цен
администрации области
от 20 октября 2003 г. N 46

Предельные (максимальные) тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые в режиме маршрутного такси индивидуальным предпринимателем индивидуальным предпринимателем Р.А.Федяевым по внутриобластному маршруту г. Ангарск - г. Иркутск Спортивный комплекс "Ермак" г. Ангарска - железнодорожный вокзал г. Иркутска Спортивный комплекс "Ермак", Автосервис "ВАЗ", Суховская (г. Ангарск)


п. Юго-Восточный (г. Ангарск)

14

5

Отворот на Мегет

17

8

4

Малая Еланка

18

10

5

3

Вдовино

21

11

8

5

4

6 микрорайон, Автостанция, Норильская (г. Иркутск)

30

18

14

12

11

Торговый центр "Фортуна", Кинотеатр "Пионер", ИГЭА, Гостиница "Ангара", Курорт "Ангара", Железнодорожный вокзал (г. Иркутск)

Примечание:

1. В стоимость проезда включен страховой сбор 1,50 руб.

2. Стоимость проезда пассажиров, следующих только в границах г. Ангарска, либо г. Иркутска, определять на уровне тарифов на проезд пассажиров маршрутными такси в городском сообщении, установленных органами местного самоуправления в соответствии с Законом Иркутской области от 03.11.99 N 54-оз "О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по регулированию цен (тарифов)" на территории данных муниципальных образований.

3.Стоимость провоза одного места багажа размером не более 60х40х20см и массой не свыше 30 кг включена в тариф на перевозку пассажира.

4.При превышении указанных размеров плата за одно место багажа составляет 25% от стоимости проезда в автобусах всех типов.

И.о. председателя комитета
А.С. Лихачева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»