ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2012 года N 446-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА N 423-ПП

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 423-пп "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области, и порядка определения размера платы за их оказание" (далее - постановление), следующие изменения:

1) в пункте 4 слова "министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области" заменить словами "министерство экономического развития и промышленности Иркутской области", слова "министерством экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области" заменить словами "министерством экономического развития и промышленности Иркутской области";

2) в Перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области, утвержденном постановлением:

пункт 4 признать утратившим силу;

пункт 31 изложить в следующей редакции:

"31. Выдача справки банка (филиала банка), подтверждающей зачисление на расчетный счет денежных средств в оплату уставного капитала (уставного фонда), подписанная руководителем банка (филиала банка) <*>.";

пункт 50 признать утратившим силу;

пункт 58 изложить в следующей редакции:

"58. Выдача отчета об оценке объектов оценки <*>.";

пункты 66-68 признать утратившими силу;

дополнить пунктами 73-84 следующего содержания:

"73. Составление акта осмотра технического состояния объекта культурного наследия <*>.

74. Составление описи архитектурно-художественных элементов и интерьеров объекта культурного наследия <*>.

75. Выдача документа, подтверждающего соответствие климатических и иных условий, в которых типовая проектная документация запланирована к повторному применению, условиям, с учетом которых она была разработана для первоначального применения <*>.

76. Выдача документа, содержащего сведения о внесенной сумме в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве и об оставшейся неуплаченной сумме по договору.

77. Выдача выписки из реестра членов кооператива, подтверждающей членство в кооперативе лица, получившего сертификат, или супруга лица, получившего сертификат, либо документа, подтверждающего подачу гражданином заявления о приеме в члены жилищного накопительного кооператива, либо решения о приеме в члены жилищного, жилищно-строительного кооператива <*>.

78. Выдача справки о внесенной сумме паевого взноса за жилое помещение и об оставшейся неуплаченной сумме паевого взноса, необходимой для приобретения права собственности на жилое помещение (для членов кооператива) <*>.

79. Выдача копии устава кооператива <*>.

80. Выдача справки кредитора (заимодавца) о размерах остатка основного долга и остатка задолженности по выплате процентов за пользование кредитом (займом) <*>.

81. Выдача поквартирной карточки <*>.

82. Выдача справки с места работы гражданина о том, что гражданин не получал путевку в организацию, обеспечивающую отдых и оздоровление детей, в текущем году или о сумме частичной компенсации работодателем стоимости приобретенной путевки в организацию, обеспечивающую отдых и оздоровление детей.

83. Выдача документа, содержащего калькуляцию образовательного учреждения на обучение с полной расшифровкой по статьям затрат к калькуляции стоимости обучения.

84. Выдача документа, содержащего сведения о банковских реквизитах образовательного учреждения.";

3) в Порядке определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области, утвержденном постановлением:

в пункте 8 слова "министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области" заменить словами "министерство экономического развития и промышленности Иркутской области";

в пункте 9 слова "Министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области" заменить словами "Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области";

в пункте 10 слова "министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области" заменить словами "министерства экономического развития и промышленности Иркутской области".

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном Интернет-портале Правительства Иркутской области.

Губернатор
Иркутской области
С.В. Ерощенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»