Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2007 года N 204-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ В ЦЕЛЯХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Постановление Губернатора Иркутской области от 27.03.2009 г. N 65-п}

В целях приведения окружных нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь п. 4 статьи 30 Устава округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 1 Положения о межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в целях осуществления трудовой деятельности на территории Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, утвержденного постановлением главы администрации округа "О создании окружной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников" от 28.02.2007 N 62-п, изложить в следующей редакции:

"1. Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников в целях осуществления трудовой деятельности на территории Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (далее - Комиссия) создана с целью согласования потребности в привлечении иностранных работников и предложений по объемам квот в установленном действующем законодательством порядке".

2. Комитету по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации округа (Барбаев В.П.) опубликовать настоящее постановление в газете "Панорама округа".

А.Г. Тишанин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»