АДМИНИСТРАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 июля 2008 года N 188-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 293/1-ПА

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 30 декабря 2006 года N 6-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа", администрация Иркутской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить Перечень межбюджетных трансфертов, получаемых в 2008 году из федерального бюджета, учет операций с которыми осуществляется на лицевых счетах, открытых получателям средств областного бюджета в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области, утвержденный постановлением администрации Иркутской области от 17 декабря 2007 года N 293/I-па, пунктами 36 и 37 следующего содержания:

"36. Субсидии на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации или на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности.

37. Субсидии на закупку оборудования в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, для учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Областная".

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
И.Э. Есиповский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»