Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2008 года N 130-пп

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА И СРОКОВ НАПРАВЛЕНИЯ ОТЧЕТОВ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ АДРЕСНЫХ ПРОГРАММ И ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Иркутской области от 18.12.2013 N 589-пп.
____________________________________________________________________

В целях реализации части 4 статьи 22 Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", руководствуясь Федеральным конституционным законом от 30 декабря 2006 года N 6-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа", Правительство Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что органы местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, на территории которых реализуется региональная адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, направляют:

1) отчеты о ходе реализации региональной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и выполнения предусмотренных статьей 14 Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области на бумажном носителе и в виде электронного документа по прилагаемым формам (приложения 1, 3, 4, 6);

2) отчеты о ходе реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области на бумажном носителе и в виде электронного документа по прилагаемым формам (приложения 2, 5).

2. Указанные в подпункте 1 пункта 1 настоящего постановления отчеты, составленные по формам в соответствии с приложениями 1, 3, направляются ежеквартально, до 8 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Указанные в подпункте 1 пункта 1 настоящего постановления отчеты, составленные по формам в соответствии с приложениями 4, 6, направляются ежегодно, до 25 января года, следующего за отчетным периодом.

3. Указанные в подпункте 2 пункта 1 настоящего постановления отчеты, составленные по форме в соответствии с приложением 2, направляются ежеквартально, до 8 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Указанные в подпункте 2 пункта 1 настоящего постановления отчеты, составленные по форме в соответствии с приложением 5, направляются ежегодно, до 25 января года, следующего за отчетным периодом.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Областная".

Губернатор
Иркутской области
И.Э. Есиповский

*Приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6 к постановлению Правительства Иркутской области от 29.12.2008 г. N 130-пп имеются на бумажных носителях в архивном фонде Федерального регистра

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»