ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 декабря 2011 года N 120-оз

ОБ УПРАЗДНЕНИИ КОНОШАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАННОГО НА ТЕРРИТОРИИ ЖИГАЛОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РАСПРОСТРАНЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЖИГАЛОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" НА ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ НОВОГО СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ В НЕГО ИЗМЕНЕНИЙ

Статья 1

Упразднить в связи с решением схода граждан Коношановское муниципальное образование, образованное на территории Жигаловского района Иркутской области, и перевести населенные пункты, находящиеся в его составе, в межселенную территорию муниципального образования "Жигаловский район".

Статья 2

Распространить действие Закона Иркутской области от 2 декабря 2004 года N 68-оз "О статусе и границах муниципальных образований Жигаловского района Иркутской области" (далее - Закон) (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2004, N 2, т. 1) на всю территорию нового субъекта Российской Федерации – Иркутской области.

Статья 3

Внести в Закон следующие изменения:

1) пункт 3 части 1 статьи 1 признать утратившим силу;

2) приложение 3 признать утратившим силу;

3) в приложении 12:

а) абзац четвертый признать утратившим силу;

б) дополнить новыми абзацами тринадцатым - пятнадцатым следующего содержания:

"а также межселенные территории, на которых расположены земли следующих населенных пунктов:

1) село Коношаново;

2) деревня Головское.";

в) дополнить абзацами следующего содержания:

"ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ МЕЖСЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

Южная граница межселенной территории частично совпадает с границей Усть-Илгинского муниципального образования и частично с границей Чиканского муниципального образования. Северная граница межселенной территории идет от границы района по ручью Пихтовый (юго-восток), по тропе, ручью Рассоха, сворачивая к хребту Березовый, по ручью и геофизическому профилю выходит к р. Лена (ниже д. Головское), через реку, затем по ручью, впадающему в р. Лена с восточной стороны, по ручью (северо-восток) до р. Чичапта и по ней вверх по течению, затем по р. Хайрюзовка, ручьям Медвежий, Бурина, Камдакан, до р. Сухая, по этой реке и ручью Чиримнак и р. Кислая доходит до границы района с Казачинско-Ленским районом.".

Статья 4

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Иркутской области
Д.Ф. Мезенцев

г. Иркутск
"2" декабря 2011 года
N 120-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»