Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2011 года N 001/1-мпр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ В СВЯЗИ С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ В СФЕРЕ ЭЛЕКТРО-, ГАЗО-, ТЕПЛО- И ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ И ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД И ФОРМЫ СОГЛАШЕНИЯ

{УТРАТИЛ СИЛУ:
приказ министерства жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области от 11.08.2011 г. N 014-мпр}

В соответствии с пунктом 15 Положения о предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере электро-, газо-, тепло- и водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утвержденного постановление Правительства Иркутской области от 31 января 2011 года N 20-пп "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере электро-, газо-, тепло- и водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Методику расчета недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере электро-, газо-, тепло- и водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

2. Утвердить типовую форму Соглашения о предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере электро-, газо-, тепло- и водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

Министр
жилищной политики, энергетики,
транспорта и связи и Иркутской области
П.А. Воронин

Подготовил:
Начальник отдела аналитической деятельности управления стратегического развития сферы жилищно-коммунального хозяйства министерства жилищной политики, энергетики, транспорта и связи и Иркутской области
Т.А. Распопина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»