Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2001 года N 392

О внесении изменения в постановление губернатора Камчатской области от 04.04.2001 г. N 70 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам"

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2001 N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Пункт 2 постановления губернатора Камчатской области от 04.04.2001 г. N 70 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам" изложить в следующей редакции:

"2. Решения о признании безнадежной к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам (далее - задолженность) в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2001 N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам" принимаются:

- в сумме 20 млн. рублей и более - Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Камчатской области по согласованию с Департаментом финансов и бюджетной политики администрации Камчатской области;

- в сумме до 20 млн. рублей - руководителем налогового органа (далее - налоговый орган) по месту нахождения юридического лица либо по месту жительства (регистрации) физического лица."

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ
М.Б.МАШКОВЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»