Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2001 года N 366

О КАДАСТРОВОМ ДЕЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В соответствии с Федеральным законом "О государственном земельном кадастре", на основании Постановления Правительства Российской Федерации N 660 от 6 сентября 2000 года "Об утверждении Правил кадастрового деления территории РФ и правил присвоения кадастровых номеров земельным участкам"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Определить, что кадастровое деление территории Корякского автономного округа (кадастрового округа) на кадастровые районы и кадастровые кварталы осуществляет территориальный орган Федеральной службы земельного кадастра России в лице Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Корякскому автономному округу.

2.Признать утратившим силу Постановление Главы Администрации Корякского автономного округа N 59 от 26.02.1997 года и Постановление Губернатора Корякского автономного округа N 88 от 09.04.1998 года "О внесении дополнений и изменений в Постановление Главы Администрации Корякского автономного округа N 59 от 26.02.1997 года".

3.Рекомендовать главам муниципальных образований Корякского автономного округа отменить ранее принятые Постановления об утверждении перечней кадастровых номеров района.

4.Контроль за исполнением данного Постановления возложить на вице-губернатора Корякского автономного округа В.И. Гражданкина.

Губернатор
Корякского автономного округа
В.А. Логинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»