Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2005 года N 35

О внесении изменений в Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 27.12.2004 г. N 484 "О льготном и бесплатном обеспечении лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения жителей Корякского автономного округа"

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

Руководствуясь статьей 44 Устава (Основного Закона) Корякского автономного округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 27.12.2004 г. N 484 "О льготном и бесплатном обеспечении лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения жителей Корякского автономного округа" следующие изменения:

1.1. В приложении N 1 пункт 4 изложить в следующей редакции: "Граждане из числа малочисленных народов Севера, проживающие в поселках городского типа, имеющие доход ниже величины прожиточного минимума".

1.2. В приложении N 2 пункт 1 изложить в следующей редакции: "Неработающие пенсионеры, получающие пенсию по старости или по случаю потери кормильца, имеющие доход ниже величины прожиточного минимума".

2. Рекомендовать Главам муниципальных образований привести нормативно-правовые акты в соответствии с настоящим постановлением.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 февраля 2005 года.

4. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации округа.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. Вице-губернатора Корякского автономного округа Симинковича В.М.

Губернатор округа
В.А.Логинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»