Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2005 года N 284

О внесении изменений в постановление Губернатора Корякского автономного округа N 414 от 09.11.2004 г. "О комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе"

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях оптимизации работы комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе постановляю:

Внести в приложение N 2 к постановлению Губернатора Корякского автономного округа N 414 от 09.11.2004 г. "О комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе" следующие изменения:

1. Вывести из состава комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе Симинковича В.М., Баранникову О.С, Хлыбова З.А., Казак И.В.

2. Ввести в состав комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе:

Саксину Жанну Петровну - вице-губернатора Корякского автономного округа, назначив ее председателем комиссии;

Долган Елизавету Федоровну - и.о. председателя комитета по делам народностей Севера администрации Корякского автономного округа;

Абрамову Ирину Валерьевну - начальника правового управления администрации Корякского автономного округа;

Мацковскую Наталью Александровну - и.о. начальника управления труда и социального развития администрации Корякского автономного округа.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации округа.

И.о. Губернатора
Корякского автономного округа
Ж.П. Саксина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»