Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2005 года N 264

Об организации оказания специализированной (санитарно-авиационной) скорой медицинской помощи в Камчатской области

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях реализации статьи 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и на основании пункта 8 приложения к распоряжению губернатора Камчатской области от 03.12.2003 N 1222-Р

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организацию оказания специализированной (санитарно-авиационной) скорой медицинской помощи в Камчатской области осуществлять в соответствии с Основами законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.06.1993 N 5487-1 и в порядке, определенном приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации "Об упорядочении деятельности отделений экстренной и консультативной медицинской помощи (санитарной авиации) и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 01.11.2004 года N 179 "Об утверждении порядка оказания скорой медицинской помощи".

2. Финансовое обеспечение мероприятий по оказанию специализированной (санитарно-авиационной) скорой медицинской помощи осуществлять за счет средств областного бюджета.

3. Департаменту финансов и бюджетной политики администрации Камчатской области при разработке проекта закона Камчатской области об областном бюджете на очередной финансовый год, предусматривать финансовые средства на реализацию настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора - начальника департамента финансов и бюджетной политики администрации Камчатской области Пархоменко Н.М. в части финансирования и на заместителя губернатора Камчатской области Бобровник Л.С.

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА
КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ А.Б. ЧИСТЯКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»