Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2002 года N 249

О продлении срока действия Камчатской региональной Программы переподготовки и обеспечения занятости военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов), подлежащих увольнению в запас или в отставку, граждан, уволенных с военной службы, членов их семей в местах их компактного проживания на 1998-2000 годы

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В связи с невыполнением в установленные сроки и в полном объеме программных мероприятий Камчатской (региональной) Программы переподготовки и обеспечения занятости военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов), подлежащих увольнению в запас или отставку, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в местах их компактного проживания на 1998-2000 годы, в целях дальнейшей реализации программных мероприятий социально-профессиональной адаптации и обеспечения занятости военнослужащих, подлежащих увольнению в запас, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

ПОСТАНОВЛЯЮ.

1. Продлить на 2003 год действие "Камчатской (региональной) Программу переподготовки и обеспечения занятости военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов), подлежащих увольнению в запас или отставку, граждан, уволенных с военной службы, членов их семей в местах их компактного проживания на 1998-2000 годы", утвержденной постановлением губернатора Камчатской области от 6.04.98 г. N 104, которая продлевалась на 2001-2002 годы постановлениями губернатора Камчатской области от 03.10.00 г. N 229 и от 21.09.01 г. N 311.

2. Комитету по экономике, департаменту финансов и бюджетной политики, управлению труда и социального развития администрации Камчатской области при подготовке проекта Закона Камчатской области "Об областном бюджете Камчатской области на 2003 год" предусмотреть на обеспечение программных мероприятий соответствующие финансовые средства.

3. Контроль по выполнению настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Камчатской области Бобровник Л. С.

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА
КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ В.В. ГРИБКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»