Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2005 года N 226

Об утверждении перечня государственных унитарных предприятий Камчатской области, безвозмездно передаваемых в муниципальную собственность

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях реализации п.11 ст. 154 Федерального закона от 22.08.2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.85 Федерального закона от 06.11.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании протокола от 10.03.2005 г N 3 заседания рабочей группы администрации Камчатской области по определению перечня видов имущества, необходимого для осуществления полномочий и обеспечения деятельности органов государственной власти Камчатской области, а также перечня видов имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность, созданной распоряжением губернатора Камчатской области от 22.07.2004 г. N 777-р, и в соответствии с распоряжением губернатора Камчатской области от 27.12.2004 г. N 1579-р

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение рабочей группы о включении в перечень областных государственных унитарных предприятий, находящихся в собственности Камчатской области, безвозмездно передаваемых в муниципальную собственность согласно приложению.

Утвердить прилагаемый перечень областных государственных унитарных предприятий, находящихся в собственности Камчатской области, безвозмездно передаваемых в муниципальную собственность.

Комитету по управлению государственным имуществом Камчатской области в трехнедельный срок со дня подписания настоящего постановления передать, а муниципальным образованиям принять в муниципальную собственность указанные в прилагаемом перечне государственные унитарные предприятия Камчатской области, и осуществить все необходимые юридические действия, связанные с передачей данных предприятий.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ
М.Б.МАШКОВЦЕВ

Приложение
 к распоряжению губернатора
 Камчатской области
 от 26.05.05 N 226

ПЕРЕЧЕНЬ областных государственных унитарных предприятий, находящихся в собственности Камчатской области, безвозмездно передаваемых в муниципальную собственность.

N
 п/п

Наименование предприятия

Местонахождение имущества

Наименование муниципального образования

1

2

3

8

1.

ГУП "Аптека N 1"

г. Петропавловск-Камчатский,
 ул. Ленинская, 36

Петропавловск -Камчатское городское муниципальное образование

2

ГУП "Аптека N 44"

г. Петропавловск-Камчатский, Проспект 50 лет Октября,7

Петропавловск -Камчатское городское муниципальное образование

3.

ГУП "Аптека N 11"

Камчатская область, с. Мильково, ул.Советская, 28

Мильковское районное муниципальное образование

4.

ГУП "Аптека N 37"

Камчатская область, г. Вилючинск, ул. Победы, 22а

Закрытое административно-территориальное образование
 город Вилючинск

5.

ГУП "Аптека N 39"

Камчатская область,с.Соболево,
 ул.Комсомольская,19

Соболевское районное муниципальное образование

6.

ГУП "Аптека N 11"

Камчатская область, п.Усть-Камчатск,ул.Ленина,19

Усть -Камчатское районное муниципальное образование

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»