Недействующий

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 января 2001 года N 1

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В соответствии с пунктом 7 статьи 18 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации" от 06.10.99 N 184-ФЗ, статьей 15 Закона Камчатской области "Об органах государственной власти Камчатской области" и в целях обеспечения организации деятельности администрации Камчатской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Упразднить с 3 января 2001 года:

- управление по правовому обеспечению законотворческой деятельности администрации Камчатской области;

- юридический отдел администрации Камчатской области;

- контрольное управление администрации Камчатской области.

2. Преобразовать с 3 января 2001 года управление образования, физической культуры и молодежной политики администрации Камчатской области в управление образования и физической культуры администрации Камчатской области.

3. Образовать с 3 января 2001 года:

- правовое управление аппарата администрации Камчатской области, передав ему функции упраздняемых управления по правовому обеспечению законотворческой деятельности аппарата администрации Камчатской области и юридического отдела аппарата администрации Камчатской области;

- управление по делам молодежи аппарата администрации Камчатской области, передав ему часть функций преобразуемого управления образования, физической культуры и молодежной политики аппарата администрации Камчатской области;

- управление по связям с общественностью и работе с обращениями граждан.

4. Ввести в штатное расписание аппарата администрации Камчатской области отдел по кадрам и наградам администрации Камчатской области, исключив его из штатного расписания управления делами администрации Камчатской области.

5. Установить, что губернатор Камчатской области имеет 10 заместителей, в том числе заместителя губернатора Камчатской области, начальника управления транспорта и материального обеспечения администрации Камчатской области; заместителя губернатора Камчатской области, начальника правового управления администрации Камчатской области; заместителя губернатора Камчатской области, начальника управления по делам молодежи администрации Камчатской области; заместителя губернатора Камчатской области, начальника отдела по работе с обращениями граждан администрации Камчатской области.

6. Утвердить по состоянию на 3 января 2001 года штатные расписания аппарата администрации Камчатской области и правового управления администрации Камчатской области, согласно приложениям N N 1 и 2.

7. Руководителям управлений администрации Камчатской области, указанных в настоящем постановлении, в течение 5 рабочих дней привести в соответствие новые штатные расписания управлений.

8. Отделу по кадрам и наградам администрации Камчатской области обеспечить в установленные законодательством сроки решение кадровых вопросов в соответствии с настоящим постановлением.

9.Финансовому управлению администрации Камчатской области в пределах выделенных ассигнований осуществлять финансирование расходов на содержание администрации Камчатской области согласно настоящему постановлению и предусмотреть в проекте закона Камчатской области на 2001 год соответствующие расходы.

10. Предложения по формированию структуры администрации Камчатской области представляются в рабочую группу по формированию структуры администрации Камчатской области в течение 15 календарных дней со дня её создания распоряжением губернатора Камчатской области.

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ
М.Б. МАШКОВЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»