Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2005 года N 180

О внесении изменений в постановление Губернатора Корякского автономного округа N 414 от 09.11.2004 г. "О комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе"

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях оптимизации работы комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в приложение N 2, утвержденное постановлением Губернатора Корякского автономного округа N 414 от 09.11.2004 г. "О комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе" следующие изменения:

1. Вывести из состава комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе Урывского В.И., Савченко Л.И., Никифорову Г.И., Фастовца А.В.

2. Ввести в состав комиссии по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в Корякском автономном округе:

Симинковича В.М. - Вице-губернатора Корякского автономного округа по социальным вопросам, назначив его председателем комиссии;

Лукомского Л.И. - И.о. начальника управления здравоохранения;

Бикмаева Д.Х. - Зам.начальника управления финансов, налогов и сборов;

3. Опубликовать настоящее постановления в средствах массовой информации округа.

Губернатор округа
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»