Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2006 года N 16

О залоге денежных средств при проведении открытого конкурса или открытого аукциона для нужд Корякского автономного округа

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях реализации ст. 29, ст. 38 закона N 94-ФЗ от 21 июля 2005 года "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

постановляю:

1. Установить, что при проведении открытого конкурса или открытого аукциона участники конкурса могут самостоятельно определить способ обеспечения заявки в виде залога денежных средств, при условии, что данный вид обеспечения заявки на участие в конкурсе указан в конкурсной документации.

2. Департаменту финансов администрации Корякского автономного округа (Щербина В.Г.) для зачисления денежных средств в виде залога открыть счет по учету средств, поступающих во временное распоряжение.

3. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе в виде залога денежных средств, возвращаются победителю конкурса или аукциона в течение пяти банковских дней со дня заключения с ним государственного контракта.

4. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе, возвращаются участнику конкурса, заявке на участие в конкурсе или аукционе которого присвоен второй номер, в течение пяти банковских дней со дня проведения открытого конкурса или открытого аукциона.

5. Денежные средства, полученные, в виде залога в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе или открытом аукционе возвращаются участнику конкурса или аукциона Департаментом финансов администрации Корякского автономного округа в соответствии с письменным уведомлением, подписанным председателем и секретарем конкурсной комиссии.

И.о. Губернатора Корякского автономного округа
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»