Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 марта 2010 года N 100-П

Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидии общественной организации "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" на организацию и проведение камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ"

(наименование в редакции постановления Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П)

{Изменения:
Постановление Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П
Постановление Правительства Камчатского края от 09.02.2012 N 103-П
Постановление Правительства Камчатского края от 24.02.2012 N 119-П}

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации мероприятий долгосрочной краевой целевой программы "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 23.10.2009 N 392-П

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления из краевого бюджета субсидии общественной организации "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" на организацию и проведение камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ" согласно приложению.

(часть 1 в редакции постановления Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П)

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Первый вице-губернатор -
первый заместитель
председателя
Правительства Камчатского края
И.А.Третьякова

Приложение к постановлению
Правительства Камчатского края
от 01.03.2010 N 100-П

Порядок предоставления из краевого бюджета субсидии общественной организации "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" на организацию и проведение камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ"

(наименование в редакции постановления Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и регламентирует предоставление субсидии за счет средств краевого бюджета общественной организации "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" на организацию и проведение камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ" (далее - субсидия).

(часть 1 в редакции постановления Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П)

2. Субсидия носит целевой характер и не может быть израсходована на цели не предусмотренные настоящим Порядком.

3. Субсидия предоставляется в соответствии со сводной бюджетной росписью краевого бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке Министерству по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера в целях реализации мероприятий долгосрочной краевой целевой программы "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 23.10.2009 N 392-П на возмещение части затрат по:

1) организации и проведению церемонии торжественного открытия камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ";

2) оплате стоимости перевозки команд к месту проведения камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ";

3) формированию призового фонда среди победителей Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ;

(пункты 1-3 части 3 в редакции постановления Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П)

(пункт 3 части 3 в редакции постановления Правительства Камчатского края от 24.02.2012 N 119-П)

4) обустройству трассы проведения Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ";

5) организации и проведению выставок, презентационных мероприятий, связанных с Камчатской традиционной гонкой на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ".".

(пункты 4,5 части 3 в редакции постановления Правительства Камчатского края от 24.02.2012 N 119-П)

4. Субсидия предоставляется общественной организации "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" при соблюдении следующих условий:

1) заключение договора (соглашения) о предоставлении субсидии за счет средств краевого бюджета с Министерством по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера;

2) использование субсидии по целевому назначению;

3) предоставление в течение тридцати календарных дней после официального закрытия камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ-2010" в Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера отчета о затраченных средствах на цели, определенные настоящим Порядком, с приложением необходимых документов, подтверждающих фактические произведенные затраты по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

5. Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера в течение трех рабочих дней с момента заключения договора (соглашения) перечисляет субсидию на расчетный счет, открытый общественной организации "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" в кредитной организации.

6. Контроль за соблюдением условий, установленных при предоставлении субсидии, осуществляется Министерством по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера.

7. В случае нарушения общественной организацией "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" условий, предусмотренных настоящим Порядком, субсидия подлежит возврату в краевой бюджет на основании письменного требования Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера.

(Приложение в редакции постановления Правительства Камчатского края от 09.02.2012 N 103-П)

Приложение
 к Порядку предоставления из
 краевого бюджета субсидии
 общественной организации "Камчатский
 экспедиционный клуб "Берингия" на организацию
 и проведение камчатской
 традиционной гонки на
 собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ"

Отчет об использовании субсидии общественной организацией "Камчатский экспедиционный клуб "Берингия" в рамках реализации мероприятий долгосрочной краевой целевой программы "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 23.10.2009 N 392-П

N п/п

Наименование расходов

Сумма субсидии по договору(соглашению)

Поступило из краевого бюджета

Израсходовано

Остаток субсидии

Причина образования остатка средств

Директор

(подпись) (расшифровка подписи)

Главный бухгалтер

(подпись) (расшифровка подписи)

(приложение к Порядку в редакции постановления Правительства Камчатского края от 02.02.2011 N 31-П)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»