Недействующий

КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2012 года N 50-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области от 29.03.2017 N 25.
____________________________________________________________________

Комитет социальной защиты населения Новгородской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент комитета социальной защиты населения Новгородской области по предоставлению государственной услуги по передаче инвалидам в собственность легковых автомобилей, утверждённый постановлением комитета от 05.06.2012 N 17-п, следующие изменения:

1.1.Дополнить абзац 7 пункта 5.1.1. после слов "...документах" словами "либо нарушение установленного срока таких исправлений. Срок исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления государственной услуги документах не должен превышать 3 рабочих дней с момента обнаружения ошибки или получения от заявителя в письменной форме заявления об ошибке в документах.";

1.2.Изложить абзац 1 пункта 5.2. в редакции:

"5.2.Жалоба подаётся в письменной форме, в том числе в форме электронного документа. Жалобы на действия (бездействия) служащих Комитета подаются председателю Комитета. Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", единого портала государственных и муниципальных услуг, официального сайта органа, предоставляющего государственную услугу, а также при личном приёме заявителя".

2. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости".

Председатель комитета А.З. Дряницин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»