Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 года N 294

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

{Утрачивает силу в ред. постановления Администрации Новгородской области от 09.12.2009 N 448; НГР:ru53000200900489}


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о порядке оплаты труда работников государственного учреждения "Региональный центр по ценообразованию в строительстве Новгородской области", утвержденное постановлением Администрации области от 09.03.2007 N 50:

1.1. Заменить в пункте 1.1 слова "...областным законом от 17.01.2005 N 395-ОЗ "О мерах по реализации на территории Новгородской области статей 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации"..." на "...областным законом от 07.05.2007 N 93-ОЗ "О реализации некоторых положений Трудового кодекса Российской Федерации на территории Новгородской области"...";

1.2. Заменить в пункте 1.2 слова "...ежемесячного денежного вознаграждения..." на "...ежемесячного денежного поощрения...";

1.3. Изложить пункт 1.3 в редакции:

"1.3. Финансирование расходов на оплату труда работников учреждения в части должностных окладов, ежемесячных надбавок за сложность, напряженность работы, ежемесячных надбавок за выслугу лет, ежемесячного денежного поощрения, материальной помощи осуществляется по смете на содержание учреждения по бюджетной деятельности, утвержденной в установленном порядке.

При утверждении фонда заработной платы работников учреждения по смете на содержание учреждения по бюджетной деятельности сверх сумм, направляемых для выплаты должностных окладов, предусматриваются следующие средства на выплату (в расчете на год):

ежемесячной надбавки за сложность, напряженность работы - в размере двенадцати должностных окладов;

ежемесячной надбавки за выслугу лет - в размере трех должностных окладов;

ежемесячного денежного поощрения - в размере двадцати четырех должностных окладов;

материальной помощи - в размере трех должностных окладов.

Финансирование расходов на оплату труда работников учреждения в части стимулирующих выплат в виде ежемесячных премий по результатам работы, ежемесячных надбавок за сложность, напряженность работы, ежемесячного денежного поощрения, денежного вознаграждения в связи с юбилейными датами и профессиональным праздником Днем строителя осуществляется по смете на содержание учреждения по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, утвержденной в установленном порядке.

При утверждении фонда заработной платы работников учреждения по смете на содержание учреждения по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности предусматриваются следующие средства на выплату (в расчете на год):

ежемесячной надбавки за сложность, напряженность работы - в размере двух должностных окладов;

ежемесячных премий по результатам работы - в размере семи должностных окладов;

ежемесячного денежного поощрения - в размере шести должностных окладов;

денежного вознаграждения в связи с юбилейными датами и профессиональным праздником Днем строителя.

Юбилейными датами считаются:

юбилейные дни рождения работников учреждения - 50-летие, 55-летие, и далее каждые 5 лет;

юбилейные даты организации 15 лет и далее каждые 5 лет.";

1.4. Изложить пункт 2.1 в редакции:

"2.1. Должностные оклады директора, заместителя директора, главного бухгалтера учреждения устанавливаются в следующих размерах:

Наименование должности

Должностной оклад (руб.)

Директор

4888

Заместитель директора

4428

Главный бухгалтер

4048";

1.5. Изложить пункт 2.5 в редакции:

"2.5. Директору, заместителю директора, главному бухгалтеру учреждения устанавливается ежемесячное денежное поощрение в размере 2,5 должностного оклада.";

1.6. Дополнить пункт 3.1 после слов "...иными нормативными правовыми актами Российской Федерации..." словами ", областными законами...";

1.7. Изложить подпункт 3.2.1 в редакции:

"3.2.1. Должностные оклады работников учреждения могут быть установлены в следующих размерах:

Наименование должности

Должностной оклад (руб.)

Начальник отдела

до 4048

Главный специалист

до 3416

Ведущий специалист

до 3163

Специалист II разряда

1898 - 2151";

1.8. Изложить подпункт 3.2.5 в редакции:

"3.2.5. Ежемесячное денежное поощрение работникам учреждения может устанавливаться приказом директора учреждения в размере не более 2,5 должностного оклада.".

2. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 года, за исключением подпунктов 1.2, 1.3, 1.5 и 1.8 настоящего постановления.

Подпункты 1.2, 1.3, 1.5 и 1.8 настоящего постановления вступают в силу с 1 января 2008 года.

3. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости".

Губернатор области С.Г. Митин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»