Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 апреля 2012 года N 159

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ И ТРАНСПОРТНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 февраля 2015 года на основании Постановления Правительства Новгородской области от 26.01.2015 N 25.
____________________________________________________________________

Администрация Новгородской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение об оплате труда работников государственного областного бюджетного учреждения "Управление по хозяйственному и транспортному обеспечению Администрации Новгородской области", утвержденное постановлением Администрации области от 11.05.2010 N 201, изложив пункты 1.6, 2.1 в редакции:

"1.6. Финансирование расходов на оплату труда работников учреждения осуществляется в пределах средств, выделенных из областного бюджета на выполнение государственного задания, и за счет средств, полученных учреждением от осуществления предпринимательской деятельности.

Фонд оплаты труда работников учреждения формируется на календарный год исходя из объема средств, выделенных из областного бюджета на выполнение государственного задания, и за счет средств, полученных учреждением от осуществления предпринимательской деятельности.

Средства на оплату труда могут направляться учреждением на выплаты компенсационного и стимулирующего характера.";

"2.1. Должностной оклад директора учреждения, определяемый трудовым договором, устанавливается в кратном отношении к средней заработной плате работников, которые относятся к основному персоналу учреждения (приложение 2 к настоящему Положению), и составляет 0,9 размера их средней заработной платы. Определение размера должностного оклада директора учреждения осуществляется в соответствии с Порядком исчисления размера средней заработной платы для определения размера должностного оклада руководителя государственного учреждения Новгородской области (приложение 4 к Положению об установлении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений Новгородской области, утвержденному постановлением Администрации области от 06.07.2009 N 224).".

2. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года.

Заместитель

Главы администрации области А.В. Костюков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»