Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2006 года N 7

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СБОРУ И РЕАЛИЗАЦИИ СЫРЬЯ ИЗ ДИКОРАСТУЩИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

Утратило силу

постановлением администрации Костромской области N 48-а от 27.02.2007 года

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.96 N 122 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений", в целях установления порядка оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на право сбора и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории Костромской области (кроме растений, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации) администрация Костромской области постановляет:

1. Определить уполномоченным органом государственной власти Костромской области, осуществляющим оформление, государственную регистрацию и выдачу лицензий на право сбора и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории Костромской области (кроме растений, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации), комитет охраны окружающей природной среды и природопользования Костромской области (лицензирующий орган).

2. Комитету охраны окружающей природной среды и природопользования Костромской области (Фомин М.И.) обеспечить функционирование государственной системы лицензирования права сбора и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории Костромской области, в соответствии с порядком установленным законодательством Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Цикунова Ю.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации (губернатор) области В.А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»