Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 февраля 1999 года N 75

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В "ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ", УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 30 ИЮЛЯ 1997 ГОДА N 520

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 686 от 31.10.2005 года

Во исполнение постановления главы администрации Костромской области от 22 июля 1998 года N 440 "О службах гражданской обороны Костромской области" постановляю:

1. Внести в приложение N 1 Положения о департаменте строительства, архитектуры и градостроительства раздел 2 - "Основные задачи и функции" пункт 2.1 "Основными задачами департамента являются ..." дополнительно один абзац следующего содержания:

- созданная на базе департамента инженерная служба гражданской обороны Костромской области является составной частью ГО области в системе общегосударственных оборонных мероприятий, осуществляемых в мирное и военное время, и предназначена для планирования, контроля и организации строительства защитных сооружений гражданской обороны, инженерного обеспечения мероприятий ГО и ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий в мирное и военное время.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Цикунова Ю.Ф.

Глава администрации Костромской области В.А.Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»