Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2009 года N 69-а

О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Костромской области от 15.04.2015 N 151-а, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", размещения заказа на приобретение у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья

администрация Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить департамент экономического развития, промышленности и торговли Костромской области (Алексеев П.В.) уполномоченным органом государственной власти Костромской области по размещению заказа на приобретение у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья путем проведения запроса котировок независимо от цены контракта.

2. Департаменту строительства Костромской области (Лазаренок В.М.) подготовить технические задания по размещению заказа на приобретение у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

3. Департаменту строительства Костромской области совместно с департаментом экономического развития, промышленности и торговли Костромской области в течение трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления представить на утверждение губернатору Костромской области план мероприятий по подготовке и размещению заказа на приобретение у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья путем проведения запроса котировок.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Левдикова В.И.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор области

И.Слюняев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»