Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 1998 года N 609

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 26 МАЯ 1997 ГОДА N 362 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 270 от 27.03.2006 года

Во исполнение постановления главы администрации Костромской области от 22 июля 1998 года N 440 "О службах гражданской обороны Костромской области" постановляю:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению главы администрации области N 362 от 26 мая 1997 года в раздел 2 Положения о департаменте здравоохранения Костромской области "основные задачи, функции и права" дополнительно два абзаца следующего содержания:

- организация, координация и контроль выполнения медицинскими учреждениями мероприятий, направленных на реализацию задач гражданской обороны;

- организация, проведение и контроль выполнения медицинскими учреждениями мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в соответствии с нормативными документами о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Виноградова В.И.

Глава администрации Костромской области В.А.Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»