Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2002 года N 48

О СПИСАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНИ ПО АРЕНДНЫМ ПЛАТЕЖАМ ЗА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратило силу:

постановлением губернатора Костромской области N 408 от 15.07.2005 года

В целях урегулирования порядка уплаты и обеспечения поступлений задолженности по арендным платежам за использование государственного имущества на территории Костромской области, руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области "О порядке управления государственным имуществом Костромской области",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Поручить департаменту имущественных отношений администрации области (Аверочкин А.К.) осуществить списание задолженности по пени, образовавшейся на 01.01.2002 года, за несвоевременную уплату арендных платежей по договорам аренды на государственное имущество, находящееся в собственности Костромской области:

- для учреждений, финансируемых из бюджетов различных уровней - в полном объеме;

- для государственных, муниципальных предприятий, других юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица - до размера, исчисленного по ставке рефинансирования Центрального Банка РФ, действующей на 1 января 2002 года (25 процентов годовых).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию Аверочкина А.К.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области В.А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»