Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2000 года N 456

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 7 МАЯ 1999 Г. N 211

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 298 от 05.07.2007 года

Пункт 1.3. признан утратившим силу - постановление губернатора области N 479 от 04.12.2001 года

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации "Об образовании Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка" от 25 июля 2000 года N 559 и "Об утверждении Положения о Правительственной комиссии Российской Федерации по регулированию алкогольного рынка" от 22 сентября 2000 года N 718 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации области от 7 мая 1999 года N 211 "О создании межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Костромской области" следующие изменения и дополнения:

1.1. Переименовать межведомственную комиссию по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Костромской области в Костромскую областную комиссию по регулированию алкогольного рынка.

1.2. Пункт 1 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"Костромская областная комиссия по регулированию алкогольного рынка (далее именуется - Комиссия) является координационным органом, способствующим осуществлению государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта из всех видов сырья, алкогольной и спиртосодержащей продукции, контроля за полнотой и своевременностью поступлений в бюджета всех уровней доходов от реализации указанной продукции на территории Костромской области".

1.3. Ввести в состав Костромской областной комиссии по регулированию алкогольного рынка Литвинова Юрия Алексеевича, председателя Костромского областного комитета государственной статистики.

(Утратил силу: постановление губернатора N 479 от 04.12.011 г.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию А.К.Аверочкина.

Глава администрации Костромской области В.А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»