Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2000 года N 433

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ N 148 ОТ 05.04.99 ГОДА "О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ С ИНОСТРАННЫМИ ЖУРНАЛИСТАМИ"

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 243 от 04.06.2007 года

В соответствии с законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 1994 года N 1055 "Об утверждении правил аккредитации и пребывания корреспондентов иностранных средств массовой информации на территории Российской Федерации" в целях совершенствования работы с иностранными журналистами постановляю:

Внести в постановление главы администрации области от 5 апреля 1999 года N 148 "О порядке работы с иностранными журналистами" следующие изменения:

1. В пункте 1 слова: "в пресс - службу главы администрации Костромской области" заменить словами: "в департамент по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области".

2. Пункт 3 изложить в следующей редакции: "Должностные лица администрации Костромской области, руководители органов местного самоуправления области, руководители государственных предприятий и организаций, приглашающие иностранных журналистов на упомянутые в п. 2 мероприятия, организуют их работу и отвечают за предоставленную им информацию. Прием иностранных журналистов приглашающей стороной осуществляется при участии сотрудников департамента по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области (Сбитнева Л.Ф.)".

3. Пункт 4 изложить в следующей редакции: "Начальнику департамента по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области Сбитневой Л.Ф. обеспечить сопровождение иностранных журналистов, а также согласование предоставляемой им информации.

4. Пункт 5 изложить в следующей редакции: "Контроль за исполнением постановления оставляю за собой".

Глава администрации Костромской области В.А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»