Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2004 года N 41

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ В 2004 ГОДУ СРЕДСТВ ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ


Утратило силу:

постановлением губернатора Костромской области N 72 от 21.02.2005 года


В целях обеспечения реализации на территории Костромской области прав и льгот, установленных Федеральными законами "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 .Установить, что в 2004 году предоставление и расходование средств Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" в Костромской области осуществляется в порядке, утвержденном постановлением губернатора области от 29.01.2003 г. N 38 "О порядке предоставления и расходования в 2003 году средств Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" в Костромской области".

2. Рекомендовать главам муниципальных образований:

2.1. Установить порядок возмещения расходов, связанных с реализацией Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

2.2. Обеспечить целевое использование выделяемых средств из Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" и соблюдение утвержденных порядков.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Виноградова В.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 года.

Губернатор области В.А.Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»