Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2006 года N 326

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА N 227

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 478 от 06.11.2007 года

В целях координации действий органов, принимающих участие в реализации государственной политики в области охраны труда и всестороннего учета мнений при принятии решений по проблемам охраны труда, руководствуясь Законом Костромской области от 17 октября 2000 г. N 116-3КO "Об охране труда в Костромской области",


ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в состав областной межведомственной комиссии по охране труда (приложение N 2), утвержденный постановлением губернатора области от 14 апреля 2005 г. N 227 "Об областной межведомственной комиссии по охране труда", следующие изменения:
 


Включить в состав комиссии:

Шерешкова Юрия Валентиновича - руководителя Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области (по согласованию).

Пуляева Валерия Юрьевича - заместителя руководителя управления "Россельхознадзора" по Костромской области (по согласованию).

Китаеву Аллу Васильевну - заместителя начальника отдела санитарного надзора территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области В.А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»