Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 сентября 2010 года N 174

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.04.2010 N 85

____________________________________________________________________
Утратил силу с 4 октября 2017 года на основании постановления губернатора Костромской области от 23.06.2017 N 139 (ред. от 24.08.2017).
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта Костромской области в соответствие со статьёй 6.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, со статьёй 3 Закона Костромской области от 07 февраля 2008 года N 257-4-ЗКО "О составе, порядке подготовки и утверждения региональных нормативов градостроительного проектирования Костромской области"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора Костромской области от 20 апреля 2010 года N 85 "О реорганизации департамента строительства Костромской области и управления архитектуры и градостроительства Костромской области" следующие изменения:

1) в Положении о департаменте строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области (приложение N 1):

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Предельная штатная численность, фонд оплаты труда Департамента утверждаются губернатором Костромской области. Структура Департамента утверждается губернатором Костромской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики, оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом в сфере строительства, градостроительства, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунального хозяйства.";

пункт 75 изложить в следующей редакции:

"75. Участвует в работе по переподготовке и повышению квалификации кадров для нужд строительства, архитектуры и градостроительства.";

подпункт 8 пункта 76 признать утратившим силу.

2) в Структуре департамента строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области (приложение N 2) слова "Отдел подготовки нормативно-правовых актов и контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства в градостроительной деятельности" заменить словами "Отдел подготовки нормативно - правовых актов и контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области И. Слюняев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»