ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2012 года N 109

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом Костромской области, Законом Костромской области от 22 ноября 2005 года N 339-ЗКО "О системе исполнительных органов государственной власти Костромской области", в целях повышения эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Костромской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать департамент агропромышленного комплекса Костромской области в форме выделения из него управления ветеринарии Костромской области.

2. Передать управлению ветеринарии Костромской области полномочия и функции в области ветеринарии.

3. Департаменту агропромышленного комплекса Костромской области и управлению ветеринарии Костромской области в срок до 1 августа 2012 года:

1) совместно с департаментом имущественных и земельных отношений Костромской области осуществить необходимые юридические действия и организационно-штатные мероприятия, связанные с реализацией настоящего постановления;

2) подготовить соответствующие изменения в нормативные правовые и распорядительные акты губернатора Костромской области и администрации Костромской области в установленной сфере деятельности, связанные с реализацией настоящего постановления.

4. Департаменту финансов Костромской области подготовить проект закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2012 год", связанных с реализацией настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области

С. Ситников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»