Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2009 года N 101-а

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29.01.2008 N 30-А

Утратило силу

постановлением администрации Костромской области N 354-а от 07.10.2011 года (НГР ru44000201100644)

В целях централизации функций по техническому содержанию и обслуживанию зданий, находящихся в государственной собственности Костромской области и занимаемых исполнительными органами государственной власти Костромской области, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

администрация Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в устав областного государственного учреждения "Управление административными зданиями администрации Костромской области" (приложение N 1), утвержденный постановлением администрации Костромской области от 29 января 2008 года N 30-а "О переименовании и передаче функций учредителя областного государственного учреждения "Костромское областное учреждение по содержанию государственного имущества казны", следующее изменение:

дополнить главу 4 пунктом 23.1 следующего содержания:

"23.1. Учреждение выступает государственным заказчиком по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.".

2. Директору областного государственного учреждения "Управление административными зданиями администрации Костромской области" Плотникову К.С. обеспечить государственную регистрацию указанного изменения в устав в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Сахарова В.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор области

И. Слюняев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»