ЗАКОН

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 марта 2006 года N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОЦИАЛЬНЫЙ КОДЕКС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Белгородской областной Думой 23 марта 2006 года

Статья 1


Внести в статью 32 Социального кодекса Белгородской области (Сборник нормативных правовых актов Белгородской области, 2005, N 65, N 67, N 69, N 74 (часть 1); 2006, N 78) следующие изменения:

1) часть 1 изложить в следующей редакции:

"1. Академические стипендии назначаются:

а) студентам образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, обучающимся на "хорошо" и (или) "отлично";

б) учащимся образовательных учреждений начального профессионального образования, имеющим по итогам промежуточной аттестации оценки не ниже "удовлетворительно".";

2) часть 4 изложить в следующей редакции:

"4. Академические стипендии выплачиваются, начиная с месяца зачисления в образовательное учреждение. Выплата академической стипендии прекращается с месяца, следующего за месяцем издания приказа об отчислении, либо с месяца, в котором студентом образовательного учреждения среднего и высшего профессионального образования во время промежуточной аттестации получена оценка "удовлетворительно", учащимся образовательного учреждения начального профессионального образования во время промежуточной аттестации получена оценка "неудовлетворительно".".

Статья 2


Настоящий закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Губернатор Белгородской области Е. Савченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»