ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2012 года N 24-пп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ИНДУСТРИАЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2020 ГОДА

Во исполнение пункта 9 протокола совещания у Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина от 25 апреля 2011 года N ВП-П9-23пр и в целях развития промышленности строительных материалов, изделий и конструкций Белгородской области для обеспечения соответствия объемов производства, качества и ассортимента продукции предприятий отрасли спросу как на внутреннем, так и на внешнем рынках, обеспечения эффективными строительными материалами планируемых темпов жилищного, социально-культурного, промышленного строительства, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, а также модернизации жилищного фонда на период до 2020 года правительство области постановляет:

1.Утвердить Стратегию развития промышленности строительных материалов и индустриального домостроения Белгородской области до 2020 года (далее - Стратегия, прилагается).

2.Определить координатором реализации мероприятий Стратегии департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области (Калашников Н.В.).

3.Департаменту строительства, транспорта и жилищно - коммунального хозяйства Белгородской области (Калашников Н.В.) обеспечить ежегодный мониторинг реализации мероприятий Стратегии, подготовку отчётов о реализации мероприятий Стратегии за истекший год и их представление Губернатору области в срок до 1 марта ежегодно начиная с 2013 года.

4.Органам исполнительной власти, государственным органам области, участвующим в реализации мероприятий Стратегии, представлять в департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области информацию о достижении показателей. Стратегии и реализации предусмотренных Стратегией мероприятий ежегодно до 20 февраля года, следующего за отчётным.

5.Контроль за исполнением постановления возложить на департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области (Калашников Н.В.)

О ходе исполнения постановления информировать ежегодно к 1 марта начиная с 2013 года.

Губернатор Белгородской области

Е. Савченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»