Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 августа 2004 года N 51

О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ГУП РМЭ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

{Акт утратил силу: постановлением Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 12.12.2005 года № 32 }

{Акт утратил силу: постановлением Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 12.12.2005 года N 32}

Исходя из необходимости компенсации экономически обоснованных затрат ГУП РМЭ "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление", во исполнение Федерального закона от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Региональная энергетическая комиссия Республики Марий Эл постановляет:

1. Утвердить тариф на тепловую энергию, отпускаемую ГУП РМЭ "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление", в размере 394=00 руб. за 1 Гкал. (без учета НДС).

2. ГУП РМЭ "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление" разработать и утвердить план мероприятий по энергосбережению и снижению затрат по котельной и в срок до 1 сентября 2005 г. представить в Региональную энергетическую комиссию Республики Марий Эл отчет о его выполнении.

3. Признать утратившими силу:

постановление Региональной энергетической комиссии Республики Марий Эл от 11 февраля 2003 г. N 31 "О тарифе на тепловую энергию, отпускаемую ГУП "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление";

постановление Региональной энергетической комиссии Республики Марий Эл от 19 ноября 2003 г. N 86 "О тарифе на тепловую энергию, отпускаемую ГУП РМЭ "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление".

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2005 года.

И.о. председателя Региональной энергетической комиссии

Республики Марий Эл В. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»