Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2000 года N 386

О ПРИНЯТИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

{Акт утратил силу: постановление Правительства Республики Марий Эл от 30.04.2002 года № 127 }

В целях создания надлежащих условий содержания жилищного фонда и его сохранения Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1.Принять предложение открытого акционерного общества "Йошкар-Олинская швейная фабрика" о передаче на баланс государственного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок" жилой объект по адресу: ул. Красноармейская, д.61 по состоянию на 1 ноября 2000 г.

2.Принять предложение Йошкар-Олинского проектно-строительного объединения "Крупнопанельное домостроение" о передаче на баланс государственного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок" жилой объект по адресу: ул. Пролетарская, д. 69 по состоянию на 1 декабря 2000 г.

3. Передачу вышеназванных объектов произвести в соответствии с Положением о порядке передачи ведомственных объектов жилищно-коммунального хозяйства в государственную и муниципальную собственность в Республике Марий Эл, утвержденным постановлением Правительства Республики Марий Эл от 19 июня 2000 г. N 276.

4. Включить государственное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок" в перечень предприятий жилищно-коммунального хозяйства, входящих в состав Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, утвержденный постановлением Правительства Республики Марий Эл от 4 апреля 1997 г. N 110 (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 1997, N 5, ст. 199

5. Выделить государственному предприятию "Жилищно-эксплуатационный участок" на возмещение убытков по содержанию и эксплуатации принимаемого жилищного фонда за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Марий Эл на 2000 год по разделу "Жилищно-коммунальное хозяйство", 157 тыс. рублей.

6. Министерству финансов Республики Марий Эл при формировании консолидированного бюджета Республики Марий Эл на 2001 год предусмотреть финансирование государственного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок" на возмещение убытков по принимаемому ведомственному жилищному фонду

7. Министерству жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл направить в Министерство финансов Российской Федерации необходимые расчеты для выделения из федерального бюджета трансфертов на финансирование расходов по принимаемому жилищному фонду.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл.

Глава Правительства Республики Марий Эл В. Кислицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»