Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

УКАЗ

от 27 октября 1999 года N 275

О ПОВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

{Акт утратил силу: Указом Президента Республики Марий Эл от 20.11.2006 года № 206 }

В целях обеспечения социальных гарантий лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Республики Марий Эл, отдельные государственные и муниципальные должности Республики Марий Эл государственной и муниципальной службы, а также работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным и муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности государственных органов, постановляю:

1. Повысить с 1 ноября 1999 г. в 1,5 раза денежное содержание лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Республики Марий Эл и должностные оклады, а также размеры ежемесячных надбавок к должностным окладам государственных и муниципальных служащих Республики Марий Эл за квалификационный разряд (классный чин), установленные указами Президента Республики Марий Эл от 31 декабря 1998 года N 338 "О денежном содержании государственных служащих Республики Марий Эл" и от 19 марта 1999 года N 79 "О денежном содержании муниципальных служащих Республики Марий Эл".

2. Повысить с 1 ноября 1999 г. в 1,5 раза должностные оклады работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным и муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности республиканских государственных органов и органов местного самоуправления Республики Марий Эл, установленные постановлением Правительства Республики Марий Эл от 6 марта 1999 г. N 104 "Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным и муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Марий Эл".

3. Министерству финансов Республики Марий Эл и главам администраций городов и районов Республики Марий Эл обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа, в пределах средств, предусмотренных в соответствующих бюджетах.

4. Настоящий Указ вступает в силу с 1 ноября 1999 года.

Президент Республики Марий Эл В. Кислицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»