ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2012 года N 268


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

(в редакции постановлений Правительства Республики Марий Эл от 29.05.2014 N 267, от 30.12.2016 N 616)

Правительство Республики Марий Эл постановляет:

I. Внести изменения в следующие постановления Правительства Республики Марий Эл:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 30.12.2016 N 616.

2. В Порядке предоставления субвенций бюджетам городских округов и муниципальных районов Республики Марий Эл из республиканского бюджета Республики Марий Эл на обеспечение бесплатным питанием детей из многодетных семей, утвержденном постановлением Правительства Республики Марий Эл от 22 января 2009 года N 10 "Об утверждении Порядка предоставления субвенций бюджетам городских округов и муниципальных районов Республики Марий Эл из республиканского бюджета Республики Марий Эл на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях и Порядка предоставления субвенций бюджетам городских округов и муниципальных районов Республики Марий Эл из республиканского бюджета Республики Марий Эл на обеспечение бесплатным питанием детей из многодетных семей" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2009, N 2, ст. 93, N 5, ст. 260; 2010, N 1 (часть II), ст. 61; 2011, N 6, ст. 324):

а) в пункте 1 слова ", среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума, официально установленного в Республике Марий Эл" исключить;

б) в абзаце втором пункта 4 слова ", среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума, официально установленного в Республике Марий Эл," исключить;

в) в наименовании приложения к Порядку слова ", среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума, официально установленного в Республике Марий Эл," исключить.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 29.05.2014 N 267.

II. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзаца третьего подпункта "б" пункта 1 раздела I настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2013 г.

Председатель Правительства
Республики Марий Эл
Л.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»